28 марта, 2018

МИСТЕР ТИТО СОЛЬНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

КУБИНСКИЙ ПЕВЕЦ МИСТЕР ТИТО 

кубинский певец мистер тито исполнит латиноамериканские и испанские хиты в стиле латино на Вашем дне рождении, вечеринке, свадьбе, корпоративе, в ночном клубе!

В репертуар входят более 20 композиций, таких как «Guantanamera», «Besame mucho», «La camisa negra», «Che Guevara», «Cancion  del Mariachi» и многие другие.

кубинский певец Мистер Тито имеет большой опыт работы в лучших клубах Москвы: Б2, Че, Кафе Дурофф, Buddha Bar, Старая Гавана, а также выезжает с гастролями в другие города (например, Нижний Новгород, Сыктывкар). Программа состоит из 2 или 3 отделений общей продолжительностью 60 минут: – выступление под фонограмму (минусовка) или – вокал + трио / музыкальный коллектив из 5 или 7 человек / (акустический квартет (гитары, маракас, конго). Возможно выступление в стиле «марьячи», а также мастер-класс латиноамериканских танцев (кубинские танцовщики и танцовщицы) и интерактив со зрителями. По вашему желанию возможны изменения.

кубинский певец Мистер Тито выступал в качестве певца в тв-шоу ‘Модный приговор’, снимался в российском сериале (с Гошей Куценко в главной роли), исполняя композицию собственного сочинения. В 2012 и 2013 годах принимал участие в выступлении, которое вошло в Книгу рекордов Гиннес, где более 500 пар танцоров танцевало синхронно под его пение. Мистер Тито выступал во многих городах. Альбом с его композициями есть в itunes, yandex music и основных музыкальных сайтах с мп3 музыкой. На его счету более 15 лет работы на музыкальных мероприятиях любого типа. 

МИСТЕР ТИТО СОЛЬНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЦЕНЫ:

  • Цена по WhatsApp свяжитесь с нами по номеру +79266224597

ВНИМАНИЕ !!!

Теперь Вы можете заказать сигарное шоу торседора

(крутильщика сигар) Мистера Тито или комплексную шоу-программу шоумена Мистера Тито.

В шоу-программу входят: – сигарное шоу, торседор, крутильщик сигар, (крутильщик сигар Мистер Тито)

– исполнение музыки Мистером Тито

во всех стилях латино (сальса, бачата, реггетон, меренге, поп и болерос)

и песен собственного сочинения – сольное исполнение кубинский певец Мистера Тито

и исполнение с кубинским музыкальным коллективом,

а также в составе трио и мексиканских марьячи

– выступление Мистера Тито в качестве диджея

– выступление танцоров и танцовщиц

– проведение кубинский певец Мистером Тито или танцорами мастер-классов

Опыт проведения всех типов мероприятий более 12 лет!