27 января, 2023

БИОГРАФИЯ

 мистер тито

 

— Рамон Барриос Барлет (Mr Tito)— кубинский популярный певец. Родился в 1982 году в столице Кубы — городе Гаване. Музыкальные способности Рамона проявились в самом раннем детстве. Прекрасный голос, сценические данные, артистизм позволяли ему становиться участником различных сценических и музыкальных конкурсов, где он привлекал внимание жюри и зрителей своей неординарностью. То, что этот парень талантлив, ни у кого не вызывало сомнений. Многочисленные победы и награды тому подтверждение.
Свою профессиональную творческую карьеру музыканта он начал в 2002 году. Вначале это были совместные концерты в составе различных кубинских групп, которые играли рэп, реггетон, сальсу, баччату. Позже Рамон Барриос Барлет стал солистом популярной кубинской группы «Гавана Клан», которая играла реггетон.
Песни в исполнении Рамона начали звучать на кубинском радио. Постепенно приходила популярность и признание. Молодой и яркий певец пробует себя в кино. Довольно успешно снимается в приключенческих кубинских кинолентах и телесериалах. Тем не менее, талантливому юноше хочется большего.
В настоящее время Рамон работает в Москве. Он веселит своих российских слушателей кубинскими песнями и танцами. Ведь танцевальнее и жарче события, чем кубинская вечеринка под бачату, сальсу, реггетон трудно придумать!
Если вы в преддверии праздничной вечеринки, свадьбы, корпоративного вечера или юбилея, то, пригласив этого одаренного и веселого парня в качестве певца и музыканта, вы обеспечите своим гостям настоящий зажигательный и неповторимый вечер.